На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

После прыжка с «тарзанки» на озере Малахово утонул молодой парень

В Департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области сообщили, что в 15.05 в аварийно-спасательную службу поступило сообщение о том, что в озере Малахово утонул 18-летний парень.

Спасателей вызвал его товарищ, с которым они отдыхали у водоема. По его словам, они прыгали в озеро с «тарзанки». После очередного прыжка молодой парень не вынырнул.

На озере сейчас работают специалисты Главного управления МЧС России по Оренбургской области, а также сотрудники аварийно-спасательной службы города Оренбурга.

В настоящий момент водолазы АСС Оренбургской области обследуют дно озера.

По данным ведомства в 2020 год на территории области зарегистрировано 90 происшествий на водных объектах, на которых погибло 82 человека, из них 8 — дети. В 2021 году это уже второй несчастный случай на воде. Первый произошел 16 мая в Саракташском районе. В озере Сорокино утонул молодой мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх