На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Представители туристической индустрии соберутся в Москве на форуме «Путешествуй!»

В роли организаторов выступят Фонд Росконгресс совместно с Ростуризмом и ВДНХ при поддержке Русского географического общества, сообщает gorod55.ru.

По словам председателя правления, директора Фонда Росконгресс Александра Стуглева, 2020 год показал, что путешествия по России могут быть такими же интересными, как и поездки в другие страны. Поэтому участникам форума важно обсудить успешные кейсы и выработать рекомендации, как сделать внутренний туризм более привлекательным и доступным.

В мероприятии примут участие представители туристической отрасли и органов власти, предприниматели, блогеры — всего более 30 000 человек.

Руководитель департамента конгрессно-выставочной деятельности ВДНХ Татьяна Анисимова отметила, что площадка была выбрана для мероприятия неслучайно. ВДНХ является одной из самых популярных выставок в стране (ежегодно ее посещают более 30 млн человек), кроме того, она позволит разместить семь тематических зон.

В программе форума — мастер-классы по созданию эффективной маркетинговой стратегии, встречи с тревел-блогерами, интерактивные площадки, которые познакомят участников с караванингом, кемпингом, глэмпингом, автотуризмом, экопоходами. Кроме того, пройдут презентации проектов гастрономического, образовательного, медицинского туризма.

В настоящее время в социальных сетях проходит творческий конкурс, в котором могут принять участие и жители регионов. Для этого нужно сделать фото- или видеопроект о своем регионе и выложить его в соцсетях с хештегами конкурса. Заявки принимаются до 1 июня, оценивать работы будут блогеры. Авторы лучших из них получат подарки, а также возможность выступить со своей работой на форуме в Москве. Для участия необходима регистрация на rustravelforum.com.

.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх