На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жителям Кувандыка не дают справки о прописке из-за ликвидации «Долины счастья»

«Долина счастья» ликвидирована. Жители домов, которые обслуживала фирма, не могут получить справки о прописке в паспортном столе, что бывает важным при оформлении льгот. Указанный вид документа не выдают, делать это просто больше некому, сообщает Кувандык.РФ.

Причина кроется в отсутствии финансов. Паспортисту развалившейся ОООшки не платят. Отсюда возмущение и паника, ведь люди не понимают, почему чиновники смотрит на проблему сквозь пальцы.

— Администрации (Кувандыского г. о., - прим. ред.) в общем наплевать на жителей города. Дома — бесхозные. Дают аварийный номер (телефона), на который дозвониться нельзя, притащили в город новую управляющую компанию со смутным прошлым и еще более непонятным будущим. Коровы гуляют, вытаптывают клумбы. В городе на дорогах ямы и колдобины. Посмотрите на начало улицы Горького, к примеру. Весь город в мусоре. Косят траву, за собой не убирают по обочинам мусор. Кучи спиленных веток, на улице жара, одна сигарета или стекло — и город вспыхнет. Сосновский мост зарос, город загадили, администрация сидит и весь ответ на все вопросы — «денег нет», — делают вывод жители «осиротевших» домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх