На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбурженка Екатерина Шамилова продолжает бороться с тяжелым недугом

Общими усилиями для оренбурженки была собрана крупная сумма денег на проведение жизненно-необходимого лечения. Медики возлагают большую надежду на car t клеточную терапию. Но пока процедуру пришлось временно отложить, так как состояние девушки резко ухудшилось.

Сейчас врачи из Кельна, где лечится Екатерина, пытаются стабилизировать необходимые показатели в организме пациентки. А на родине, в Оренбурге с замиранием сердца ждут от нее хороших вестей земляки.

— Я нахожусь в университетской клинике Кельна. Состояние тяжелое. Врачи каждый день меняют стратегию лечения в зависимости от моего состояния. Лечение подобрано ещё больше чем на месяц перед тем как начать карт. У меня тяжелое физическое и моральное состояние, простите, но мне тяжело писать и отвечать. Я сильная, я обязательно справлюсь. Но мне нужна ваша помощь — помолитесь за меня, пошлите добрые мысли, помедитируйте мне очень нужна ваша моральная поддержка, — сообщила Катя в своем Instagram.

Медики пристально наблюдают за состоянием Кати, в зависимости от этого они будут корректировать лечение. Проводить дорогостоящую терапию в таком состоянии, к сожалению, пока невозможно.

Тысячи людей со всей страны поддерживают оренбурженку, которая не собирается сдаваться на пути к своему выздоровлению. Редакция 56Orb тоже желает Кате боевого настроя и скорейшего выздоровления!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх