Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» уступил китайскому «ОРДЖИ» со счётом 1:2

Гости вышли на эту игру не самым сильным составом, поскольку из-за травм и болезней у них отсутствовали несколько хоккеистов. Это не помешало пекинцам повести в счете уже на 5 минуте. Шайба после броска Чжу Цзыяна отскочила от борта прямо на клюшку Роберту Ши, который и отправил её в ворота, 0:1.

Второй период прошел с подавляющим преимуществом орчан. В этом игровом отрезке они могли решить исход матча, имея несколько опаснейших моментов. Однако забить удалось лишь однажды. Точным «выстрелом» от синей линии при игре в большинстве отметился Александр Смолин, 1:1.

В третьей двадцатиминутке южноуральцы пропустили еще один гол. Шайба предательски отрикошетила в ворота от клюшки Михаила Абрамова. Орская ледовая дружина приложила максимум усилий, чтобы выровнять положение, но хоккеисты китайского клуба выстояли и одержали победу со счётом 2:1.

Следующий матч ХК «Южный Урал» проведет 9 октября в Орске против «КРС-БСУ» из Пекина.