На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Сын Дениса Паслера играет на Кубке Третьяка по хоккею в Орске

Денис выступает в составе московского ЦСКА на позиции защитника под 87-м игровым номером. Он является одним из самых габаритных игроков своей команды. В свои 13 лет юный хоккеист весит 68 килограммов при росте в 170 сантиметров. Далеко не каждый в его возрасте выглядит так внушительно. В целом аналогичное можно сказать еще про нескольких игроков этого состава.

Результативность у него тоже весьма неплохая. Денис Паслер-младший сыграл на этом турнире уже четыре матча и набрал 5 (1+4) очков по системе «гол+пас» при показателе полезности «+5» и четырёх штрафных минутах. Тренерский штаб доверяет ему также при игре в большинстве и меньшинстве.

Однако не стоит забывать, что хорошая результативность того или иного игрока может быть связана еще и с тем, что ЦСКА – одна из сильнейших команд этого турнира, и здесь набирают очки практически все. К примеру, новосибирской «Сибири» москвичи смогли забросить 11 шайб (11:1), а юным хоккеистам орского «Южного Урала» и вовсе 14, победив со счетом 14:2. Проиграла столичная команда только «Северстали» из Череповца (3:4), да и то в серии буллитов. Череповчане победили во многом благодаря потрясающей самоотдаче.

Если говорить конкретно об этом турнире, то в целом «армейцы» моментами гораздо сильнее своих оппонентов. Они разыгрывают отличные комбинации в равных составах и большинстве, хорошо обороняются при игре 4 на 5, практически не давая соперникам создать у своих ворот ничего опасного. Поэтому прямо сейчас, ЦСКА – один главных претендентов на победу в Кубке. Кстати, турнир завершится уже завтра, 3 мая.

Игры с участием своего сына в Орске не раз посещал губернатор Денис Паслер. К примеру, накануне, 1 мая он побывал на матче ЦСКА – «Сахалин», в котором армейцы выиграли со счётом 7:1. На трибунах глава региона был вместе с мэром Орска Василием Козупицей и генеральным директором ХК «Южный Урал» Олегом Пивуновым. После матча губернатор заходил в победную раздевалку, где, по всей видимости, поздравлял сына.

Отметим, что хоккеем юноша занимается с 2014 года. Он начинал свой спортивный путь в спортшколе «Спартаковец» (Екатеринбург), откуда вышли такие известные мастера как Алексей Яшин, Николай Хабибулин и Владимир Малахов. Денис Паслер выступал за «Авто-Юность» (Екатеринбург), «СКА-Юность» (Екатеринбург), а с сезона 2019/2020 играет за московский ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх