На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец перевел мошенникам более 300 000 рублей

Жертвой мошенников оказался 48-летний житель Оренбурга. Некоторое время назад ему позвонила женщина, которая представилась сотрудником одного из банков. Она рассказала, что посторонними людьми была предпринята попытка получить доступ в его личный кабинет.

Мужчина ответил, что является клиентом другого банка. Тогда ему сообщили, что кто-то пытается оформить кредит на его имя.

После этого оренбуржцу позвонил человек и представился сотрудником ФСБ. Он посоветовал горожанину действовать по указанию представителей финансовой организации.

Доверчивый мужчина не заподозрил обмана. Он сначала оформил кредит, обналичил 336 700 рублей, а затем перечислил деньги мошенникам.

-В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ, - отметили в региональном УМВД.

Теперь любителям легких денег грозит до 6 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх