На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге таксист вышвырнул из машины устроивших скандал мать и ребёнка

Нашумевший видеоролик выложил в сеть водитель, он же попросил сильно не винить его в том, что им сделано.

Скандал начался после того, как мужчина привёз женщину и ребёнка не на тот адрес. Как выяснилось позже, произошло это из-за ошибки оператора, но об этом никто из них не знал. Женщина отказалась оплачивать поездку, а водитель к тому моменту заказ уже закрыл.

— Ситуация не приятная, прошу меня сильно не винить. Приехал на заказ, вышли пассажиры с собакой и кошкой. От женщины жутко пахло алкоголем, я закрыл глаза на ее зверей, привез их по указанному адресу, когда доехали до точки, сказала, что я ее не туда привез и платить не будет. Я ей объяснил, что я доехал туда, куда она указала конечную точку, в общем, платить отказалась, я спокойно завел машину и решил их отвезти подальше места назначения,

- говорит таксист.

Он также рассказал, мальчик схватил его за шею, стал угрожать. Подросток сильно кричал, просил остановить машину и говорил маме, чтобы она оплатила проезд. Однако женщина стала звонить знакомым, чтобы те вызвали полицию. В итоге таксист вышвырнул из автомобиля мать и сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх