На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Как в боевике. Полицейские открыли огонь по авто на улице Терешковой в Оренбурге

Начинается всё довольно буднично. Ночью на Терешковой движение минимальное. Патрульные ДПС оставливают белую иномарку с тонированными стёклами. Буквально через несколько секунд путь автомобилю преграждает и микроавтобус, откуда выскакивают люди в чёрной униформе, вероятно, бойцы ОМОНа или иного силового спецподразделения.

Далее, как в настоящем голливудском боевик, заблокированный белый автомобиль умудряется резко сдать назад, объехать микроавтобус и, врезав по газам, уходит от полиции.

Видно, что один из сотрудников открывает по нему огонь из пистолета. Однако финал этой истории досмотреть не получается - машина уезжает из зоны охвата объектива камеры.

Видеозапись инцидента опубликована на сайте "Эхо Москвы в Оренбурге"

Официальных комментариев полиции по поводу видеозаписи инцидента пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх