На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В аэропорту Орска пассажиры часами жду своего рейса стоя

По словам оренбуржцев, бесплатные автобусы привозят людей из Оренбурга за три часа до вылета самолета. Все это время пассажиры толпятся в небольшом зале, где очень мало мест. Некоторые выходят из положения и просто кидают на пол свою сумку, используя ее в качестве кресла.

«Неужели невозможно организовать места для сидения пассажиров», - жалуются пассажиры.

Но некоторые не замечают этих неудобств. По их мнению, через 20 минут после доставки из Оренбурга начинается регистрация на рейс, затем можно пройти в посадочный зал, где есть все для комфортного ожидания вылета.

«Там есть место для всех. Есть даже туалет и вендинговый кофейный аппарат», - советует один из пассажиров.

Напомним, аэропорт Оренбурга закрыт на реконструкцию ВПП. На время работ вся нагрузка легла на аэропорт Орска, который то и дело подвергается жесткой критике. Сначала были проблемы с трансфером. После сама обстановка в авиагавани, которая переносила гостей в советское прошлое, нагнетала. Ко всему прочему в аэропорту протекала крыша, а после и вовсе его закрыли из-за дефекта взлетно-посадочной полосы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх