Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» седьмой раз подряд проиграл на родном льду

Орчане неплохо начали матч, однако к седьмой минуте дважды удалились, но гости не смогли реализовать лишнего. Выстояв, через некоторое время южноуральцы провели хорошую позиционную атаку, а завершил её Денис Курепанов, 1:0. Позже подопечные Евгения Зиновьева забросили еще одну шайбу, но судьи гол не засчитали из-за помехи голкиперу.

В начале третьего игрового отрезка «сталевары» усилиями Вадима Щеголькова сравняли счёт, а почти через 10 минут Щегольков оформил дубль и вывел свою команду вперед.

На последних минутах орчане сняли вратаря и пытались перевести игру в овертайм, но хоккеисты «Ижстали» выдержали натиск хозяев и смогли завоевать два очка.

В итоге ХК «Южный Урал» потерпел поражение, которое стало для команды седьмым подряд на родном льду. Следующий матч хоккеисты орской ледовой дружины проведут 14 февраля против «Молота-Прикамье» из Перми.