На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Бугуруслане возбудили уголовное дело по факту истязания молодой матери

В МО МВД России «Бугурусланский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 117 УК РФ «Истязание», сообщили в региональном УМВД.

Историю Дианы опубликовал на своем ютуб-канале видеоблогер Алексей Ушаков. Молодая мама двоих детей рассказала, что ее регулярно избивает сожитель, насильно заставляя жить вместе. С ее слов, сотрудники полиции не реагировали на ее заявление, поэтому она и решилась таким образом придать ситуацию огласке.

В УМВД России по Оренбургской области подтвердили, что девушка, действительно, в феврале обращалась дважды с заявлением об избиении в полицию. Однако пройти судебно-медицинское освидетельствование она не пришла.

13 марта Диана снова обратилась с заявлением о побоях, полученных от назойливого 34-летнего сожителя. Сотрудники полиции собрали материал проверки и снова выдали направление на прохождение освидетельствования. Девушка снова проигнорировала приглашение и тогда сотрудники полиции сами доставили ее к врачам.

— После того как будет готово заключение, будет основание для возбуждения уголовного дела. В настоящее время на мужчину по факту нанесения побоев составлен административный протокол по статье 6.1.1. КоАП РФ «Побои», — уточнили в УМВД по Оренбургской области.

В Следственном комитете РФ по Оренбургской области организовали проверку по информации об истязании жительницы Бугуруслана и ее малолетних детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх