На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский боец намерен одержать победу на Первенстве мира по ММА

Тренировочный сбор рассчитан на 2 недели. Проводится он в Алуште на базе Федерального спортивного центра «Крымский». Всего в нем принимают участие более 20 сильнейших бойцов Российской Федерации, среди них и оренбуржец Шахбан Гапизов. Это победитель Первенства России по MMA.

— Мы собрали наших первых номеров – чемпионов и победители юниорского Первенства России. В целом физическая, техническая, тактическая подготовка ребят – на отличном уровне. Наша задача в Крыму – добавить некоторые технические и тактические элементы, подкорректировать общий рисунок боя тем, кому это необходимо, восстановиться и набраться сил, — рассказал главный тренер Союза ММА России Геннадий Капшай.

Шахбану Гапизову всего 19 лет, он воспитанник оренбургского Центра единоборств «Цеста». Тренером спортсмена является не кто-нибудь, а сам главный тренер Федерации MMA Оренбуржья Алексей Жиганов.

Сборная России по ММА входит в ТОП-5 мира, в связи с чем на предстоящих соревнованиях в Бахрейне нашу страну будут представлять по два состава взрослой и молодежной команд (18-20 лет), а также девушки в возрасте от 18 лет и старше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх