На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургские рыбаки обратились к президенту Российской Федерации с берега реки Урал

Сегодня в 14.00 по местному времени состоится прямая линия с участием президента Российской Федерации Владимира Путина. Однако многие жители страны присылают ему свои вопросы загодя, не надеясь прорваться в телеэфир, потому что телефонные линии, как обычно, будут перегружены.

Оренбургских рыболовов волнует тема отдыха у воды, о чем ранее сообщал 56orb. Они просят внести поправки в водоохранное законодательство, из-за которых ставить на стоянку автомобиль можно не ближе 200 метров от водоемов. А также исправить пробелы, позволившие сделать из нормативно-правового акта «кормушку» для надзорных органов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх