На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Сотрудники ИК-6 "Черный дельфин" Соль-Илецка смогут сами тушить пожары

Добровольная пожарная дружина - такая же оперативная служба, как и многие другие. Она принимает участие в профилактике различных возгораний, тушении огня, проведении аварийных и спасательных работ. Что очень важно, когда речь идет об одном из самых строгих исправительных учреждений России - соль-илецкой ИК-6, прозванной "Черным дельфином".

Чем грозит пожар, здесь хорошо понимают. Поэтому на базе пожарной части города сотрудники ИК не так давно прошли обучение, изучив работу ПСЧ в составе областного управления МЧС.

В частности, тюремщики освоили тактику тушения пожаров, а также приобрели навыки по организации пожаротушения, что позволит наиболее быстро действовать в условиях чрезвычайной ситуации. Причем, как на режимной территории, так и на прилегающей к ней.

- В комнате воспитательной работы, начальник пожарно-спасательной части № 6 Александр Юртаев вручил сотрудникам сертификаты добровольных пожарных дружин, - сообщает пресс-служба УФСИН по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх