На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Сертификаты о вакцинации оренбуржцев против COVID привяжут к заграничным паспортам

Сертификат в формате QR-кода будет сформирован с учетом данных заграничного паспорта, если пользователь оставил эту информацию на сайте госуслуг.

Качанов также добавил, что пока международные правила в отношении вакцинации еще формируются, и россияне должны это учесть. Сообщается, что сертификат также можно будет получить и на английском языке.

- Автоматическая процедура транслитерации на портале согласована с Минздравом России и будет осуществляться в соответствии с правилами перевода МВД России, применяемыми при выпуске заграничного паспорта гражданина РФ, — отметил Качанов.

Напомним, в Оренбуржье продолжается прививочная кампания против коронавируса. Она проходит добровольно и на бесплатно основе. Записаться на вакцинация можно по телефону 122 или на портале госуслуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх