На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургскую бизнес-леди подозревают в краже 46 млн рублей

В пресс-службе УМВД по Оренбургской области уточнили детали уголовного дела, фигурантом которого стала 54-летняя глава фермерского хозяйства. Она подозревается в присвоении более 46 млн рублей, которые предназначались для развития фермы.

В ходе следственных мероприятий было установлено, что женщина получила от жителя Москвы денежную сумму в размере 88 381 280 рублей. Эти деньги были выделены на получение лицензии на добычу золотой руды на территории Оренбургской области, оплату рабочим, посев и уборку зерновых культур и разведение овец.

Однако жадность одолела женщину, и она решила присвоить деньги себе. 42 миллиона рублей она израсходовала, а оставшиеся 46 с лишним миллионов припрятала.

В отношении подозреваемой следователем СУ УМВД России по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Предпринимательнице грозит до десяти лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх