На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На форум РЭН-2022 ожидается приезд более 3000 человек из 70 иностранных государств

Как заявил вице-премьер РФ, председатель оргкомитета РЭН Александр Новак, от стабильной работы сферы ТЭК зависит энергобезопасность всей планеты, поэтому необходим поиск точек соприкосновения между ключевыми участниками энергетических рынков. Об этом пишет oilcapital.ru.

«Необходимо обсуждать вызовы, проблемы, обмениваться мнениями, находить компромиссы, расширять деловые связи и развивать новые направления сотрудничества», — добавил вице-премьер.

По словам советника президента РФ, ответственного секретаря оргкомитета РЭН-2022 Антон Кобякова, форум дает возможность представителям бизнеса и органам власти обсудить текущую ситуацию на мировом энергетическом рынке, выслушать предложения представителей разных стран, учесть мнения экспертов на всех уровнях энергетической цепочки для того, чтобы подготовить предложения о дальнейших совместных действиях.

В рамках основных сессий форума представители профессионального сообщества из России совместно с иностранными гостями обсудят темы, связанные с устойчивым энергетическим развитием между Россией и странами Африки, а также уделят внимание поиску ответа на важнейший вопрос: что ждет мировой нефтегазовый рынок в ближайшем будущем. Пройдут дискуссии о создании новых объединений в свете масштабных изменений мирового политического и экономического порядка.

Пятый международный форум состоится в Москве с 12 по 14 октября в столичном ЦВЗ «Манеж».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх