На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Уполномоченный по правам ребенка прокомментировала убийство ребенка в Орске

Напомним, тело ребенка, с множественными колото-резаными ранами в области шеи обнаружили жители подъезда одного из многоквартирных жилых домов по улице Короленко. Правоохранители задержали 60-летнюю бабушку малышки. Именно ее подозревают в совершении преступления.

— Мы выясняем, почему девочка поздно вечером находилась с бабушкой, где были родители ребенка, состоит ли семья на профилактических учетах, в каких условиях росла и воспитывалась погибшая, - сказала Анжелика Валерьевна.

По её словам, нужно разобраться в причинах трагедии и в том, поступали ли сигналы в отношении данной семьи и были ли приняты необходимые меры в том случае, если сигналы поступали?

Мы просим прокуратуру провести проверку деятельности органов системы профилактики и дать оценку действиям должностных лиц. Выводы можно будет сделать после изучения всей ситуации, заключила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх