На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Метель и шквалистый ветер обрушатся на Оренбургскую область

В ночь на 3 марта в западных и центральных районах ожидается снег, метель. Ветер юго-западный с порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха составит -5,-10 °C. На дорогах возможны снежные заносы.

Днем в центральных и восточных районах прогнозируют снег, метель. Днем столбики термометра поднимутся до 0,-5 °C.

— Теплые и влажные воздушные массы из Атлантики принесут в наш регион ненастье: осадки, в виде снега, мокрого снега, переходящие в дождь, метели, вызывающие заносы на дорогах, порывистый ветер и очередное повышение температурного фона, устремленного к нулевой отметке, — пояснила дежурный синоптик ФГБУ «Приволжское УГМС» Лариса Мастюгина.

В Департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области просят водителей быть внимательнее на дорогах во время непогоды, а лучше воздержаться в ближайшие сутки от дальних поездок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх