На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец устроил на даче притон наркоманов

В ходе оперативно-профилактического рейда сотрудниками полиции, при силовой поддержке группы спецназа "Гром", в СНТ "Сулак" было ликвидировано логово наркоманов. Задержан организатор притона. Им казался 48-летний местный житель.

По информации следствия, в период с ноября 2020-го по февраль 2021-го мужчина принимал в своем дачном домике любителей наркотических веществ.

Сейчас в отношении оренбуржца возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

За свои действия мужчина может отправится за решетку на четыре года, сообщают в региональном УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх