На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ЧП в Светлом: молодой водитель ВАЗа сбил двух школьников

Авария произошла на улице Советской. По данным полицейских, 24-летний водитель ВАЗа сбил двух школьников, которые выбежали на проезжую часть прямо перед ехавшим на приличной скорости автомобилем.

В результате ДТП школьники серьезно пострадали и были госпитализированы. Сейчас подростки с различными травмами находятся в больнице. По факту аварии проводится проверка. В ситуации предстоит разобраться полицейским.

Напомним, в минувшие выходные в Оренбургской области произошло два крупных ДТП. Авария под Соль-Илецком унесла жизнь сразу пяти человек, столкнулись ВАЗ и грузовик "Скания".

Вторая крупная авария произошла в Оренбурге на улице Газпромовской. В ДТП пострадали пять человек, трое из которых - дети. Обоими происшествиями заинтересовалась областная прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх