На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Власти Оренбуржья: превышения ПДК по пропану в Илекском районе не зафиксировано

Сегодня утром аварию ликвидировали, ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» продолжает работу в части восстановления подачи газа по магистральным газопроводам «Оренбург-Новопсков» и «Союз».

Как сообщили на заседании оперативного штаба, к 5.00 утра газ поступил во все дома в трех населенных пунктах. На месте аварии работала региональная экологическая лаборатория, которая не обнаружила загазованности и превышения уровня ПДК пропана в воздухе.

Напомним, утром 23 февраля в нескольких километрах от села Мухраново Илекского района после прорыва участка газопровода «Союз» произошло возгорание газа. Авария стала причиной отключения газа сразу в трех муниципалитетах Оренбуржья — Илекском и Новосергиевском районах, Соль-Илецкого городского округа.

Отметим, в момент аварии губернатор Оренбургской области Денис Паслер отсутствовал в регионе. На место ЧП выезжали оперативные службы, которые перед ним отчитывались дистанционно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх