На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге в паводок, возможно, подтопит десятки улиц

По сообщению оренбургского Гидрометцентра, вскрытие Урала у Оренбурга произойдет в период с 10 по 15 апреля. Река Сакмара у Татарской Каргалы может освободиться от панциря раньше, с 8 по 13 апреля. И хотя снегозапасы в этом году на 30-90% выше нормы, синоптики прогнозируют даже менее интенсивное, чем в прошлом году, половодье. Если, конечно, в регионе не начнутся дожди. И махом не растает снег в верховьях.

— В зону возможного затопления попадает ряд улиц сел: Краснохолм, Каргала, Кушкуль, Пруды, Куйбышева, Солнечный, а также отдельные домовладения в поселках Подмаячном, 18 разъезде, Берды, Кузнечном, Ситцовке, СНТ «Нефтехимик», «Луч», «Дубки», — сообщили в мэрии.

Среди улиц, которые попадают зону подтопления талыми водами, в администрации назвали следующие: Гончарная, Самолетная, Полигонная, Комсомольская, Маврицкого, Комунны, Леушинская, Абдрашитова, Пролетарская, Новгородская,Пролетарская, Абдрашитова, Пролетарская, Невельская, пер. Ижевский, Новоселов, Журевского, 59 Линия, Мира, Беляевская.

Ранее 56orb сообщал о подготовке к прохождению паводка сел в Илекском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх