На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

С 1 февраля роддом на улице 8 Марта в Оренбурге вернется к обычному режиму работы

С октября 2020 года в перинатальном медучреждении располагался ковидный госпиталь для беременных и рожениц с коронавирусом. Однако теперь необходимость в нем отпала. В связи со снижением числа пациенток с COVID-19 медслужба может себе позволить принимать роды в основном ковид-центре на базе ОКБ № 2.

О возвращении роддома на улице 8 Марта к прежнему режиму работы глава регионального минздрава Татьяна Савинова сообщала 14 января. С 16 по 31 января в роддоме будут проводить дезинфекцию.

Уже с 1 февраля врачи и акушеры старейшего городского роддома в центре Оренбурга будут готовы принимать женщин в штатном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх