На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

2000 жителей Оренбургской области пополнят ряды ВС

Оренбургская область направит на службу Родине свыше 2 тысяч новобранцев. В этом году военкоматы впервые используют цифровые технологии в общении с будущими военными. Теперь молодых людей не вызывают в военкомат, а связываются с ним онлайн и по телефону.

На сегодняшний день в военных комиссариатах изучено более 100 тысяч личных дел призывников. Военные комиссары обращают внимание на уровень образования, а также профессиональные и моральные качества молодых людей.

Военные отмечают, что в армию идут служить с большим желанием. И, как правило, всего лишь после года службы перед поступившими на службу людьми открываются большие кадровые возможности.

На территории ЦВО весенний призыв в этом году пройдет в 28 субъектах России, в том числе и в Оренбургской области. Указ о призыве в ВВС и увольнении в запас Президент России подписывает в конце марта. Также в войсках до сих пор действует традиция отсчитывать сто дней до приказа, а старослужащие угощают новобранцев хлебом с маслом и другими вкусностями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх