На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Новым главным врачом городской больницы № 1 Оренбурга назначен Денис Дурченков

Вице-губернатор, министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова намерена сократить кадры в административно-управленческом аппарате больниц с целью дальнейшего укрупнения медучреждений. Об этом она заявила сегодня во время пресс-конференции.

На вольные хлеба будут отправлены несколько десятков сотрудников - бухгалтерский, административный и прочий управленческий персонал. И это при том, что в самом Минздраве, если верить одному из депутатов Заксоба, трудится более 100 человек.

Первая ласточка — начавшиеся кадровые перестановки. Сегодня стало известно о назначении в ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1» Оренбурга. ее руководителем назначен Денис Дурченков, до того ранее возглавлявший Горбольницу № 3. И. о. главврача этого медучреждения будет Татьяна Бойкова. Соответствующие приказы Татьяна Савинова уже подписала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх