На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Специалисты рассказали о перспективах российской легкой промышленности

Генеральный директор ЦВК «Экспоцентр» Сергей Беднов сообщил, что восстановление прошло на 95%, есть небольшие технические работы, которые нужно провести, но в целом Экспоцентр готов к проведению к проведению выставочного сезона.

— Всё, что предписано Роспотребнадзором должно выполняться. В частности, перчаточно-масочный режим и социальная дистанция. В Экспоцентре организован эпидемиологический патруль из наших сотрудников, которые ходят и напоминают нашим экспонентам и посетителям о ношении масок,

- сказал он.

Участие в выставке принимают более 200 компаний, среди них и зарубежные экспоненты из 10 стран, несмотря на то, что сроки проведения сдвинулись из-за пандемии, сообщает ТПП РФ.

— Те кто работает с экспонентами , в том числе наш комплекс, многие из них не забирали средства, а оставляли средства и говорили хорошо давайте мы на будущий год эти средства перенесём потому что это было важно и для нашего комплекса чтобы сохранить средства и возможность работать и содержать коллектив и это было важно для тех кто вдолгую работает чтобы сохранить отношения с экспоцентром,

- Сергей Катырин, президент Торгово-Промышленной палаты РФ.

Заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов заявил, что за семь месяцев 2020 года легкая промышленность показала хорошие результаты. Во многом, этого удалось добиться, переориентировав несколько предприятий на производство необходимой в условиях пандемии продукции. Остальным представителям отрасли также была оказана поддержка.

Заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов заявил, что за семь месяцев 2020 года легкая промышленность показала хорошие результаты. Во многом, этого удалось добиться, переориентировав несколько предприятий на производство продукции, необходимой в условиях пандемии. Остальным представителям отрасли также была оказана поддержка.

Председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности Андрей Разбродин подчеркнул, что меры поддержки носят конкретный характер, совершенствуются и улучшаются,

— Они доходят до конкретного потребителя и дают свои результаты. У нас появилось много суперсовременных предприятий с высоким уровнем технологической обеспеченности. Любой кризис характеризуется спадом импорта, любое падение импорта приводит к тому, что открываются окна возможностей. И эта отрасль научилась этим пользоваться.

Отметим, что выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань-2020» сегодня будет работать последний день. Посмотреть выступления и задать вопросы также можно в режиме онлайн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх