На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Беляевском районе местный житель подозревается в убийстве зятя

Накануне в правоохранительные органы обратились две женщины — мама и дочь. Они сообщили об исчезновении своих супругов. По данному факту жительницы района написали заявление. Сразу же начались поисковые мероприятия.

Во ходе оперативных действий во дворе одного из жилых домов в селе Алабайтайл Беляевского района было найдено тело 39-летнего мужа одной из заявительниц. На нем обнаружили множественные ножевые ранения.

Следственной группой был выявлен подозреваемый. Им оказался 62-летний тесть убитого. Мужчина дал признательные показания.

Согласно версии следствия, в несчастливую дату 13 февраля тесть с зятем распивали спиртное. Слово за слово, беседа переросла в конфликт. Пожилой гражданин схватился за нож и в порыве ярости нанес несколько ударов по телу зятя. К несчастью, ранения оказались смертельными. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый спрятал труп во дворе дома.

В данный момент по данному факту проводятся следственные действия. Сотрудники Следственного комитета проводят сбор и закрепление доказательной базы. Уголовное дело расследуется Саракташским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх