На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Имущество сына экс-губернатора Оренбуржья Сергея Берга выставлено на банкротные торги

На продажу "с молотка" выставляется имущество банкрота, которое удалось обнаружить управляющему. А такового оказалось совсем немного. К реализации выставлен лишь единственный лот: доля 20% в уставном капитале в ООО "Покровский завод многогранных опор", предприятия, которое расположено в Новосергиевском районе и входит в холдинг "Уралэлектрострой".

Начальная цена доли определена в 20 тысяч рублей, аукционные торги по ней состоятся 19 августа.

Больше никакого другого имущества у Сергея Берга на оказалось. Сам он при этом зарегистрирован в посёлке Пригородном, по адресу, совпадающему с адресом дома, куда в декабре 2018 года «в гости к губернатору» ходил блогер Роман Иванов (Псайкер) и застал там Юрия Берга с супругой.

Доля в Покровском заводе многогранных опор оценена так низко, поскольку предприятие с прошлого года признано финансово несостоятельным, на нём идёт подготовка к процедуре распродажи оборудования и корпусов за долги.

Сам Сергей Берг в сентябре прошлого года тоже объявил себя банкротом, будучи не в состоянии рассчитаться по обязательствам в 1,7 млрд рублей, основным его кредитором является Сбербанк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх