Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургская «Надежда» в Москве уступила «МБА»

В первой четверти у обеих команд были проблемы с реализацией и они смогли набрать только 13 очков на двоих. Небольшой перевес было у хозяек паркета. Вторую десятиминутку подопечные Мароша Ковачика тоже проиграли, но, несмотря на это, имели хорошие шансы «вытащить» матч.

Всё изменилось после большого перерыва, ключевой в матче стала третья четверть. Соперницы желто-бордовых провели её очень результативно, заработав преимущество в 12 очков. Отыграться оренбурженки так и не смогли.

В итоге матч за промежуточное третье место завершился поражением «Надежды» со счетом 46:63. Лучшей в составе оренбургской команды стала Моник Биллингс (18 очков, 12 подборов).

Следующий поединок команда проведет на домашнем паркете против новосибирского «Динамо» 14 января.