На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Волонтеры назвали главные причины участия в праймериз «Единой России»

Недавно президент Российской Федерации Владимир Путин сказал, что, попадая в политические круги, именно волонтеры предлагают и реализуют различные подходы к решению разных проблем, с которыми сталкивается государство или его субъект. Об этом информирует nashgorod.ru.

По словам председателя правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константина Костина, раньше добровольцы работали как общественные деятели. Они помогали населению. В политике волонтеры займутся политическим представительством. И тут очень важно получить навыки конвертации одного типа коммуникаций в другой.

Экоактивист Алексей Цвелой из Омской области напомнил, что порядка 30% кандидатов нет 35 лет. Молодежной политике в России требуются изменения.

Одним из участников предварительного голосования стал руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич. Любому парламентарию нужно немного быть общественным деятелем. Если добровольцы станут депутатами, то в выигрыше останутся все люди.

Кандидаты не сомневаются, что во власть должны войти новые люди. Только у них получится донести до Москвы позицию субъектов РФ.

Лидер Российского союза сельской молодежи Юлия Оглоблина подчеркнула, что в рамках своей деятельности участники организации, безусловно, знают обо всех проблемах. Члены Союза общаются с молодежью. Они сами проживают в поселках и деревнях, постоянно сталкиваясь с преградами. Для преодоления препятствий необходимо затрачивать колоссальные усилия. Хочется, чтобы, набравшись данного опыта и знаний, активисты защищали интересы молодежи, развивая российские сельские территории. «Поэтому я иду на предварительное голосование», — резюмировала Юлия Оглоблина.

В интересах кандидатов-добровольцев поддерживать отдельные незащищенные категории граждан, развивать инфраструктурные проекты, распространять успешные социальные практики и экономические проекты на всю РФ.

Директор по политическому анализу Института социального маркетинга «ИНСОМАР» Виктор Потуремский пояснил, что участие в праймериз «Единой России» для волонтеров «не просто поход в политику ради похода». Это будет точным обоснованием и ответом на вопрос — зачем, почему и какую роль составляет именно добровольческий опыт и роль волонтера в образе политического кандидата.

Как сообщается на сайт ER.RU, голосование состоится в онлайн-режиме с 24 по 30 мая на портале pg.er.ru. Перечень кандидатов «Единой России» на выдвижение в Государственной думе утвердит Съезд.

«Я живу в поселке Пригородный и всей душой болею за судьбу своего региона. Мне неоднократно предлагали выступать за паралимпийские сборные Германии и Казахстана, а также именитые тренеры России приглашают готовиться к соревнованиям в Москве и Краснодаре. Однако я всегда выбирал Оренбург, поскольку мне нравится здесь жить рядом с родителями и друзьями, а также есть возможность и условия для взращивания спортсменов на территории района.

Участвую в предварительном голосовании в первый раз, поэтому немного волнительно, при этом прекрасно понимаю, какая ответственность перед жителями Оренбуржья лежит на мне. Я неравнодушен к судьбе Оренбуржья, к его жителям и готов решать имеющиеся проблемы. В первую очередь я хотел бы обратить внимание на реализацию спортивных проектов, их продвижение в массы, сделать спорт доступным для детей и взрослых в сельской местности, а также людей с ограниченными возможностями здоровья», — рассказал 20-кратный чемпион России, призёр чемпионатов мира и Европы, победитель альтернативных Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 года Дияс Избасаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх