На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Подрядчик похитил более 2 млн рублей при ремонте водопровода в Пономаревке

Следственный комитет возбудил уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере в отношении генерального директора ООО «Партнер». Эта фирма занималась ремонтов инженерных систем в Пономаревке.

По версии следствия, руководитель организации изготовил подложные документы, в которых завысил количество и объем фактически выполненных работ. В результате он положил себе в карман лишние 2 миллионов 350 тысяч рублей за работу, которую на самом деле не делал.

В СУ СК по Оренбургской области уточнили, что сейчас в рамках расследования проводится сбор и закрепление доказательной базы по делу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх