На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Новотроицке местный житель набросился на прохожего с ножом

По материалам следствия, в октябре 2020 года 19-летний мужчина шел по улице Советской Новотроицка. Мимо него проходил 38-летний мужчина. Юнец неправильно себя повел. Незнакомец не вытерпел и сделал ему замечание.

Это не понравилось молодому человеку. Он достал из кармана канцелярский нож и напал на обидчика. Удар пришелся в плечо.

Некоторое время спустя пострадавшего госпитализировали. Он потерял много крови. Злоумышленника задержала полиция. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия. Мерой пресечения избрана подписка о невыезде, сообщили в региональном УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх