На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Овнам пора учиться, а Ракам - собрать семейный ужин: гороскоп на 21 сентября

Овен

Это отличный день для получения новых знаний. Если в зоне досягаемости появятся курсы или семинары, которые позволят освоить новый навык или даже профессию, соглашайтесь. Вы легко освоитесь весь курс, а полученные знания пригодятся вам в освоении важного дела. Возможно, именно оно станет источником дохода в будущем.

Телец

Звезды предрекают Тельцам новый этап в жизни. Возможно, поводом для этого послужит разговор с близким человеком, который перевернут в вашем сознании определенные пазлы. Все в ваших руках, дерзайте! Не исключено, что сегодня зародятся новые крепкие отношения. Доверьтесь судьбе и улыбайтесь. Все будет хорошо!

Близнецы

Звезды советуют Близнецам отдохнуть и устроить день релакса. Хватит торопиться и бежать за призрачными надеждами. Остановитесь, сделайте глубокий вздох и переключите внимание на себя. Именно самопознание поможет вам решить задачи, решения которых вы ищите так давно.

Рак

Отличный день, чтобы провести его в кругу близких и дорогих вам людей. Звезды уверены: вечер понедельника в хорошей компании станет отличной основой для всей предстоящей недели. Как насчет того, чтобы приготовить вкусный ужин и собрать домашних?

Лев

Подарите свое внимание окружающим в этот день, они в нем очень нуждаются. Вы удивитесь, но одно доброе слово, произнесенное вами, буквально способно творить чудеса. А ели добавить к этому крепкие объятия и дружескую беседу - мир заиграет новыми яркими красками. И не только для собеседника, но и для вас.

Дева

Сегодня педантичность Дев будет управлять всеми делами. Поэтому день отлично подойдет для наведения порядка в документах, счетах, квитанциях. Романтику отложите на вечер. Сходите вдвоем в кино или театр.

Весы

Посвятите сегодняшний день общению. Но не только деловому, но и дружескому, а также романтическому. Будьте решительны и настойчивы. Обаяние сегодня ваш лучший помощник.

Скорпион

Скорпионам нужно влюбиться. Звезды сделали всё, чтобы это чувство накрыло вас с головой. Не скупитесь на комплименты, на проявление заботы и ласки. И тогда в вашем сердце поселится надежда на счастье. Не слушайте ничьих советов.

Стрелец

Стрельцам сегодня важно задуматься о будущем. Кем вы себя видите? Как вы представляете своё будущее? Но обязательно думайте об этом в положительном ключе. С членами семьи постарайтесь найти компромисс.

Козерог

Переутомление и нервное напряжение станут причиной стресса или заболевания у Козерогов. Отдых вам необходим. Соблюдайте режим, правильно питайтесь, побольше гуляйте и вы сами не заметите, как будете полны сил и готовы к дальнейшей работе. Разговоры в этот период будут пустыми и ничего незначащими.

Водолей

Водолеи, ваша задача на данный период времени - наполнить свою жизнь и жизнь близких вам людей приятными и радостными моментами. Подумайте, что можно сделать такого, чтобы всем было хорошо и весело. Негативных моментов, которые могут испортить вам настроение сегодня точно не будет.

Рыбы

Рыбы, не сидите сложа руки. Вы можете преуспеть абсолютно в любом начинании, если перестанете лениться. Вас ожидают приятные знакомства и собеседники. Конфликтов сейчас лучше избегать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх