На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

За отказ угостить сигаретой житель Татарской Каргалы чуть не убил оренбуржца

В городскую больницу после жестокого избиения с ушибом головного мозга был доставлен 57-летний мужчина. Момент нападения на него попал на камеры видеонаблюдения.

Благодаря этому вскоре сотрудники полиции задержали 25-летнего жителя Татарской Каргалы, который напал на мужчину. Парень уже дал признательные показания. Правоохранителям он рассказал, что в Оренбург приехал с другом. Они изрядно выпили.

Злоумышленник решил попросить сигарету у случайного прохожего, но тот отказал. За это он до полусмерти избил мужчину. Бедняга и сейчас находится в больнице в коме.

В УМВД по Оренбургской области сообщили, что по факту избиения возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 8 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх