На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Квартиру в Чехии задекларировал глава министерства промышленности Оренбуржья

На официальном сайте министерства появились сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Андрея Бородина и его заместителя Дмитрия Кулакова за период с 1 января по 31 декабря 2020 год.

Министр промышленности и энергетики Оренбургской области заработал за прошлый год 19 324 378, 07 рублей. Судя по декларации, он владеет земельным участком площадью 1368 кв. м. и частью земельного участка площадью 271 кв. м. Кроме того, в собственности чиновника находится жилой дом в 458, 4 кв. м., треть жилого дома площадью 55, 7 кв. м. и по половинной доле в двух квартирах.

Кроме недвижимости в России Бородин включил в декларацию квартиру в Чехии. Министр с супругой в равных долях владеют там квартирой в 75 кв. метров с балконом, кладовкой и парковочным местом. Передвигается чета Бородиных на автомобиле марки Mercedes Benz.

Жена министра задекларировала всего 117 423,93 рубля. Она является владелицей части квартир в Чехии и России. В пользовании супруги и двух детей вышеупомянутый земельный участок площадью более 1000 кв. метров и жилой дом.

А вот у заместителя министра Дмитрия Кулакова доходы куда скромнее — всего 1 678 146, 69 рублей. Ему принадлежат два земельных участка площадью 1000 и 616 кв. м., дача в 44.2 кв. м. и жилой дом 188,4 кв.метров. Замминистра владеет легковым автомобилем «КИА». Его супруга задекларировала 278 587 рублей. Все движимое и недвижимое имущество семьи Кулаковых записано на супруга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх