На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Владельцы кафе и ресторанов просят Дениса Паслера разрешить им работу с 15 июня

В нем они просят разрешить им начать работу с 15 июня. С инициативой выступил предприниматель Владимир Белов, который разместил текст письма у себя на странице в Facebook. Свои подписи под ним уже поставили 9 представителей ресторанного бизнеса.

В письме говорится о том, что даже предпринятые меры государственной поддержки не в состоянии спасти бизнес после нескольких месяцев простоя.

— В сложившейся тяжелой экономической ситуации мы остро нуждаемся в вашей помощи и понимании. Для предотвращения полного краха всех форм организаций общественного питания, просим разрешить начало работы с 15 июня 2020 года, — просят предприниматели.

В качестве примера оренбургские бизнесмены приводят опыт Башкирии, Татарстана, Ленинградской, Новосибирской, Тульской и Кемеровской областей, где заведениям общепита уже разрешили работать с соблюдением санитарных правил. В Оренбурге пока кафе и рестораны работают только на доставку или на вынос заказа с собой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх