На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Илекском районе сироты получили ключи от новых квартир

Ключи сироты получили из рук главы Илекского района Владимира Карпенко. Квартиры приобретены в собственность муниципального образования, а затем переданы получателям по договору найма специализированного жилого помещения. Через пять лет квартиры можно будет оформить в собственность.

А пока молодые люди готовятся к переезду в новое жилье. Некоторые из них уже работают, строят свою жизнь и реализуются в выбранной профессии, а кто-то успел создать собственную семью.

После церемонии вручения ключей новоселы поехали осматривать свои новые квартиры. В доме есть все необходимое: холодная и горячая вода, водоотведение, газовые плиты, счетчики учета газа, воды и электричества. Также в квартирах стоят пластиковые окна, металлические двери и сантехника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх