На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Голкипер Александр Довбня объявил об уходе из ФК «Оренбург»

— Пришло время расстаться с ФК «Оренбург», и я хочу пожелать тебе ни о чем не жалеть, оставить в памяти только яркие воспоминания о своих победах, о своих достижениях. Пусть впереди у тебя будет еще много исторических моментов и увлекательных дел, в которых ты сможешь себя проявить со всех своих лучших сторон. Желаю удачи, успеха, благополучия и устойчивого оптимизма! Не переставай радовать меня в мои дни рождения, - написал футболист.

Напомним, Довбня выступал за ФК «Оренбург» с 2018 года. Всего за клуб он провел 13 матчей и пропустил 16 мячей. Где вратарь продолжит свою карьеру, пока неизвестно. Очевидно, что спрос на него у российских клубов точно будет.

В составе оренбуржцев останутся пока два голкипера. Андрей Климович и Александр Руденко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх