На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Новый заместитель министра образования Оренбуржья приступит к работе с 18 января

Слухи о назначении именно Коваленко на эту высокую должность витали довольно давно. И вот, произошло назначение. По сообщению пресс-службы правительства региона, губернатор Денис Паслер одобрил кандидатуру теперь уже бывшего начальника управления образования администрации Орска.

Кстати, в прежнем качестве Вячеслав Александрович «прозябал» недолго. Трудоустроился он в мэрию в декабре 2019 года, а уволился оттуда в январе 2020. До работы в управе чиновник руководил детским домом, в котором воспитываются 195 ребятишек с изломанными судьбами.

Вячеслав Коваленко — третий заместитель, который будет вести дела при министре Алексее Пахомове. Он составит компанию Нине Гордеевой, в прошлом руководителю управления образования администрации Оренбурга. Еще в министерстве работают помощник с консультантом.

К своим обязанностям новоиспеченный зам. приступит уже с 18 января, накануне православного праздника Крещения Господне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх