На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Юные оренбуржцы взяли "серебро" на Первенстве России по мини-футболу

Первенство проходило в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди юношей 2009-2010 г.р. Всего в соревнованиях принимали участие 12 команд из разных регионов России. Оренбургскую область представляли футболисты из поселка Первомайский Оренбургского района.

В первой игре юные спортсмены проиграли команде из Пермского края со счетом 0:2. Однако на следующих встречах мальчишки переиграли своих соперников из Ульяновской области, после чего со счетом 0:3 одолели команду из Марий Эл, а в полуфинале обыграли футболистов из Башкирии с результатом 4:2.

В финале оренбургские футболисты не дотянули до победы совсем чуть-чуть. Они уступили нижегородцам с результатом 0:1, в итоге заняв почетное второе место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх