На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье на территории Бузулука и Бугуруслана построят новый нефтепровод

Губернатор Денис Паслер и генеральный директор нефтяной компании «Новый Поток» Степан Асаулов подписали меморандум о намерениях для реализации двух инвестиционных проектов: «Строительство и эксплуатация напорного нефтепровода» и «Строительство и эксплуатация установки по переработке попутного нефтяного газа».

Благодаря отказу от перевозок автомобильным и железнодорожным транспортом, будет снижено негативное влияние на экологию Оренбуржья: напорный нефтепровод протяженностью 97 км пройдет по территории Бугурусланского и Бузулукского районов Оренбуржья. Он соединит комплексный сборный пункт у села Твердилово с нефтеперекачивающей станцией ПАО «Транснефть» в Похвистнево Самарской области.

Реализация этих инвестиционных проектов позволит существенно повысить экологическую безопасность производства, снизить риски для окружающей среды, которые сопровождают добычу и транспортировку нефти. А мы знаем, насколько важны для региона вопросы экологии, отметил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх