На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Следком представил фотографии с места гибели подростков в Новоорском районе

Как уже сообщал 56orb, инцидент произошел на реке Большой Кумак. На берегу водоема отдыхала семья. Двоюродные брат с сестрой, которым было по 16 лет, пошли купаться и утонули.

Произошедшее вызвало большой общественный резонанс. Сейчас в Новоорском районе продолжается прокурорская проверка, а на месте гибели подростков работают следователи регионального управления Следкома. Они пытаются установить обстоятельства смерти парня и девушки.

— Тела были обнаружены в 3 июня в 20.20 часов в реке Большой Кумак в 10 километрах от поселка Новоорск. Установлено, что смерть юноши и девушки наступила в результате утопления в воде. Происшествие имело место во время отдыха несовершеннолетних со своими родственниками, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Люди в погонах продолжают осмотр места происшествия и осмотр места стоянки, где отдыхали погибшие. Они опрашивают людей, которые были вчера на берегу вчера, а значит, могли что-то видеть или слышать. Назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет вынесено процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх