На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге из-за кражи денег при ремонте Илекской развязки возбуждено уголовное дело

Как установила прокуратура, с 25 июля 2016 года по 1 ноября 2018 года должностное лицо ООО «СтройМостРеконструкция» решило совершить хищение бюджетных денежных средств.

Зная о том, что большой объем работ по реконструкции моста-развязки уже был выполнен летом, представитель компании намеренно завысил объем выполненных работ и значительно приумножил суммы, подлежащие оплате в рамках заключенного контракта. Таким образом на счет организации из бюджета поступили лишние деньги - около 900 тыс. рублей.

- По указанным фактам в следственное управлении МУ МВД России «Оренбургское» были направлены материалы для решения вопроса об уголовном преследовании. По результатам их рассмотрения материалов следователем следственной части следственного управления МУ МВД России «Оренбургское» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением ущерба в крупном размере)

Ход расследования уголовного дела взят прокуратурой Оренбурга на контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх