На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

От коронавируса в Оренбуржье по данным на 22 марта скончались еще три человека

За последние сутки зарегистрировано три летальных случая, всего ковид унес жизни 705 оренбуржцев. По просьбе родственников скончавшихся, Минздрав региона не сообщает данные о жертвах коронавируса.

Самой молодой оренбурженке, чью жизнь унесла инфекция, было всего 34 года.

За последние 24 часа коронавирус лабораторно подтвержден у 82 человек, нарастающим итогом зарегистрировано 39 280 случаев заболевания. Суточный прирост стабилен на протяжении месяца.

В целом же чиновники характеризуют эпидемиологическую обстановку как стабильную, несмотря довольно высокий уровень смертности.

Режим самоизоляции в регионе по-прежнему сохраняется для людей старше 65 лет. Пожилые люди находятся в группе риска, так как тяжело переносят коронавирусную инфекцию из-за сопутствующих хронических заболеваний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх