На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье переделают сеть МФЦ

Сейчас в муниципалитетах идет активная подготовка к объединению в одну региональную структуру МФЦ. Так, с 1 января два центра присоединились к ГАУ «МФЦ» Оренбургской области. Речь идет о центре в Оренбурга на улице Расковой, 10а и в поселке Весенним по адресу Беляевское шоссе, 19.

— Территориально ничего не изменилось, и МФЦ остались работать на прежних местах. Просто сотрудники двух этих МФЦ перешли работать в отделы ГАУ «МФЦ» по Южному округу и по Оренбургскому району, — сообщили в руководстве.

Изменился режим работы центра в Весеннем. В понедельник приём ведется с 8.00 до 17.00, со вторника по пятницу — с 8.30 до 16.30, суббота и воскресенье — выходные дни.

В правительстве Оренбургской области уже пообещали, что «переделка» никак не отразится на качестве услуг, предоставляемых многофункциональными центрами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх