На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

По факту вырубки деревьев на ул. Красная Площадь в Оренбурге возбудят уголовное дело

Результаты проведенной проверки показали, что на ул. Красная Площадь Оренбурга, в районе пляжа у реки Урал, выявлено 17 порубочных остатков тополей. При этом на них нет никаких признаков аварийного состояния.

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, уголовное дело могут возбудить по статье 260 УК РФ - «Незаконная рубка, а равно повреждение до степени прекращения роста деревьев в особо крупном размере».

- При таких обстоятельствах имеются основания полагать, что при вырубке насаждений были нарушены правила благоустройства территории Оренбурга, предусматривающие основания для повреждения зеленых насаждений, - заявили в прокуратуре.

Добавим, что в этом году в рамках нацпроекта в Оренбурге планируется благоустроить восточную часть набережной Урала - от пешеходного моста и до ул. Красная Площадь. Работы должны провести в течение двух лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх