На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

«Оренбург» в матче ФНЛ сыграл вничью с «Олимп-Долгопрудный»

Игра проводилась 7 мая на стадионе «Газовик» в микрорайоне Ростоши. На своем поле «Оренбург» принимал подмосковный «Олимп-Долгопрудный». Борьба между ними, как пишут болельщики в соцсетях, получилась довольно динамичной и упорной.

На 27-й минуте ворота гостей распечатал форвард Владимир Обухов. Но уже через 11 минут мяч влетел в ворота хозяев площадки. Гол забил своей головой защитник «Олимпа» Филип Иполе.

Через короткое время оренбуржцы снова вышли вперед: гол на счету нападающего Николая Прудникова, кстати, воспитанника московского «Спартака». А незадолго до окончания матча, на 63 минуте, гости снова сравняли счет. У них отличился «олимпиец» Илья Сафронов.

«Оренбург» сохранил первое место в турнирной таблице ФНЛ. Вторую позицию занимает московский клуб «Торпедо». Команда «Олимп-Долгопрудный» на 15 строчке.

Очередной матч «Оренбург» проведет с «СКА-Хабаровск». Игра состоится на выезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх