На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Губернатор Денис Паслер раскритиковал подготовку к строительству детсада

В 2020 году в поселке Приуралье было запланировано построить детский сад на 309 мест. Однако к строительным работам до сих пор не приступили. По этому поводу губернатор выразил свое недовольство.

Он отметил, что положительного заключения на проект всё еще нет, и затягивать подготовку недопустимо. Денис Паслер поручил главе Оренбургского района ускорить процесс.

— Строители должны выйти на объект в середине апреля, — заявил губернатор, добавив, что отвечать за это будет лично районный глава.

В настоящее время в этом же районе, но уже в поселке Заречье, строят другой детский сад. Учреждение сможет принять 140 малышей. Работы должны завершить к концу этого лета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх